Четвертый конкурс народного признания "Наш Любимый ВРАЧ" стартовал в Санкт-Петербурге!

количество просмотров 943

1 октября 2015 года в четвертый раз стартует Конкурс народного признания «Наш любимый ВРАЧ», который проходит в Санкт-Петербурге ежегодно в преддверии международного Дня педиатра и Дня матери.

Цель конкурса - формирование и продвижение положительного имиджа детского врача, укрепление уважения и доверия к его труду, формирование позитивного отношения к системе Российского здравоохранения в целом.

 

В конкурсе, который проводится по инициативе и самом активном участии вице-губернатора О.А. Казанской, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, а также при поддержке компаний-партнеров фармацевтической группы «РОСТА» и объединенной аптечной сети «Радуга» и «Первая Помощь», принимают участие несколько тысяч детских врачей, представляющих поликлиники и амбулаторные отделения стационаров всех 18 районов города.

В ходе конкурса петербуржцы получат возможность оценить работу детских врачей города и выразить им благодарность, проголосовав на сайте конкурса, разместив отзыв или историю из своего опыта общения с доктором, а дети - рисунок на медицинскую тему в поддержку своего врача. Все эти действия конвертируются программой автоматически в баллы, формируя при этом рейтинг «самых-самых любимых».

Вместе с лучшими детскими врачами в ходе каждого конкурса награждаются и их маленькие пациенты. Каждый детский рисунок в поддержку любимого доктора автоматически попадает в раздел "Галерея", где посетители сайта оценивают творческую работу ребёнка, тем самым выбираются наиболее успешные творения с последующим награждением ребёнка на финальной церемонии. Ежегодно конкурс поддерживают известные врачи и артисты. В числе тех, кто сказал «Спасибо» детским врачам на портале конкурса Михаил Боярский, Татьяна Буланова, Михаил Шуфутинский, Анна Ковальчук и другие.

  • В 2012 году в конкурсе «Наш любимый ВРАЧ» приняли участие 745 педиатров из 65 детских городских поликлиник. За шесть недель Конкурса на сайте голосования было написано 7 003 тёплых отзывов, маленькими пациентами создано 1 083 рисунков и творческих работ. Проект получился настолько успешным, что в следующем году его география проведения значительно расширилась, конкурс с успехом был проведен в Республике Башкортостан, Нижегородской, Ленинградской, Псковской областях и других регионах.
  • В 2013 году список докторов, участвовавших в конкурсе, пополнился за счёт врачей-специалистов детских поликлиник Санкт-Петербурга, врачей амбулаторных отделений и центров, ведущих стационарных лечебных учреждений города, также к конкурсу присоединились педиатры и специалисты частных клиник Санкт-Петербурга. Важно отметить, что ВРАЧИ негосударственных медицинских учреждений вошли в число победителей в обеих конкурсных номинациях. В конкурсе приняли участие уже более 2300 медработников. Количество номинаций тоже увеличилось: маленькие петербуржцы и их родители выбирали не только лучшего педиатра, но и врача-специалиста. С 1 октября по 15 ноября 2013 года на его сайте зарегистрировались 20 200 человек, было написано 12 166 отзывов и 1 032 истории об опыте общения горожан с детскими врачами. На конкурс было прислано более 5 600 детских рисунков и творческих работ.
  • В 2014 году в Конкурсе приняли участие более 2 500 врачей детских поликлиник города, консультативно-диагностических центров и амбулаторно-поликлинических отделений детских стационаров города, таких как: Детская городская больница №1, Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф.Филатова, Детская городская больница № 19 им. К.А.Рауxфуса, и других.

Среди участников конкурса также приняли участие частные клиники - Медицинский Центр «XXI век», Клиника "Скандинавия", Медицинский центр СМ-Клиника. 29 534 петербуржца оставили на сайте конкурса 52 935 признаний для своих любимых врачей, написали 27 488 отзывов и 1 722 трогательных историй, а юные художники нарисовали 12 437 рисунков в поддержку докторов. В этом году все дети, участники конкурса творческих работ, получили памятный сертификат об участии в конкурсе. В 2015 году, в Конкурсе будут участвовать более 1 000 педиатров и 1 600 специалистов, Номинация «Специалисты», в этом погоду пополнится Акушерами-гинекологами всех женских консультаций и родильных домов Санкт-Петербурга. Акушер – это тот человек, который первым подтверждает беременность женщины, и первый, кто видит ребенка, когда он родится. 620 акушеров-гинекологов будут участвовать в Конкурсе впервые. К числу частных клиник в этом году подключилась Клиника «СМТ» на Московском пр.22

Традиционно чествование победителей конкурса состоится в Смольном 20 ноября, во Всемирный День Педиатра. На торжественной церемонии награду получат 20 врачей-победителей, а также 10 победителей Конкурса детского рисунка. Отдельной благодарности будет удостоен руководитель районного отдела здравоохранения Санкт-Петербурга, чей район по итогам конкурса станет лучшим в сфере оказания медицинской помощи детям.

 

Сайт конкурса: http://НашЛюбимыйВрач.рф/

0 0

Комментарии

asNiz8xwk9z написал:

<a href=http://costofcialis.top/>cost of cialis daily</a> <a href=http://albuterol-ipratropium.in.net/>albuterol buy</a> <a href=http://clonidineonline.top/>clonidine online</a>

13.07.201614:26
lГҐg kostnad piller написал:

piller recept köpa piller http://generiskutanresept.top/myambutol/

30.08.201620:45
bestГ¤lla piller написал:

försäljning piller generisk piller http://generiskutanresept.top/bactrim/

01.09.201614:40